Confira abaixo o atual quadro docente da instituição:

NOMEEMAILGRADUAÇÃO
Alessandro Silva Rodriguesale.sr50@gmail.comGraduado/Aperfeiçoamento
Ana Vitória N. L.P.Spagnuoloanavitoriaps@hotmail.comLicenciada/Pós-Graduada
André L.R. Melloarandmello@gmail.comLicenciado/Pós Graduação/Mestrado
Angélica Trevisanelli Salles Zagatoangelicatrevisanelli@yahoo.com.brLicenciada/Pós-Graduada
Carla Baggio Laperuta Fróescarlabglf@yahoo.com.brMestrado
Carla Cristina de Souza carla_cristinadesouza@yahoo.com.brLicenciada/ Pós graduação em Enfermagem em Unidade Cardiológica e Hemodinâmica
Carlos José Ferreira Barrosocarlos.barroso@etec.sp.gov.brLicenciado
Carlos Lourenço A.TrombiniLicenciado/Pós graduado/Mestrado
Cesar Alexandre Bustos bustos.cesar@hotmail.comLicenciado/ Pedagogia
Denis Domingos Soaresdenissoares.caf@hotmail.comLicenciado/Pós-Graduado/Pedagogia
Diego Henrique Emygdio Lázarodiego.lazaro4@etec.sp.gov.brLicenciado/Pós graduado/Mestrado em Ciência da Computação pelo IBILCE - UNESP
Eliezer Lemeeliezer.leme01@etec.sp.gov.brLicenciado
Elízio Manoel de Souzaeliziomsouza@yahoo.com.brLicenciado
Eloisa App. Lopes R. Barroseloisalopesbarros@bol.com.brLicenciada/Pós-Graduada
Everton Estevão Ferreira da Silva everton.efdsilva@gmail.comGraduado
Fabiana Conceição Gonçalvesfabigonfer@gmail.comLicenciada/ Pós graduação em Higiêne e Inspeção e Vigilância Sanitária em Alimentos
Fernando Alexandre Spagnuolo fas.vet@gmail.comLicenciado
Flávia Regina Ribeiro Tramujas Sivieroflavia.r@hotmail.comLicenciada/Pós-Graduada
Flávio Cristino da Silva Salesfcssales@bol.com.brLicenciado/ Pós graduação em Aperfeiçoamento em Ensino e aprendizagem em educação de jovens e adultos
Giovanna Andressa Martos Lobogiovanna.lobo@etec.sp.gov.brLicenciada/Pós-Graduada
Humberto Alves Tocci Netohumbertotoccineto@gmail.comLicenciado
Isabel Jorge Lemeisabeljleme@gmail.comLicenciada/Pós-Graduada/Pedagogia
Izabella Bizinelli da Fonsecaizabellabf1@hotmail.comGraduada
Jéssica Eugênio Pesan dos Santosjessica.enfermagem2014@gmail.comGraduada
Leonardo Diniz Ramires Casola ldiniz_@hotmail.comLicenciado/Pós Graduado/Pedagogia
Lílian Ap. Balbo de Oliveiralilianbalbo@gmail.comLicenciada/Pós-Graduada
Lílian Pereira lilian.pereira35@etec.sp.gov.brLicenciada/Aperfeiçoamento
Lívia Maria Gava Françalivia.franca@etec.sp.gov.brLicenciada/Pós-Graduada/Pedagogia
Luciana da Gama Castilho luciana.gama2@gmail.comLicenciada/Pós-Graduada
Luis Fernando Batista da RochaLicenciado/Pós graduação em Saneamento e Meio Ambiente
Luiz Carlos Rocha Soarescaco.soares@hotmail.comLicenciado
Luiz Fernandes da Silva Salesluiz_620@hotmail.comLicenciado/Pedagogia/Pos Graduação/Aperfeiçoamento
Marcelo de Lelis Tozonidiego.cavalca01@etec.sp.gov.brLicenciado/Pós-Graduado
Marco Aurélio da Silvamaraureliosilva@gmail.comLicenciado/Pedagogia/Pós Graduação/Aperfeiçoamento
Maria Angélica Correamaria-angel15@hotmail.comLicenciada/Aperfeiçoamento/Pós-Graduada
Maria das Graças Rufino dos Santosmaria.franca20@etec.sp.gov.brLicenciada
Maria Graciana Quintanilha Barbosagracianaquintanilha@gmail.comLicenciada/Pós graduação em Saneamento e Meio Ambiente
Maria Helena Baffimalemhb@yahoo.com.brGraduada
Maria Rosalva Solfarosalvasolfa@hotmail.comLicenciada/Pós graduação/Aperfeiçoamento
Maria Rosana Solfarosanasolfa@yahoo.com.brLicenciada/Pós graduação em Ciência Contábeis – Área de concentração: gerencia contábil, auditoria e finanças/Aperfeiçoamento/Pedagogia
Marli Parra Asatomarliasato@bol.com.brLicenciada/Pós-Graduada/Aperfeiçoamento/Pedagogia
Maylon Batista dos Santosmaylon_mbs@hotmail.comLicenciado
Neide Gouveia Atensioneide.atensio@etec.sp.gov.brLicenciada/Pós Graduação
Patrícia Esteves Trindadepaty.estevestrindade@gmail.comLicenciada/Pós-Graduada/Aperfeiçoamento/Pedagogia
Patrícia Rossi Cicotostepatricia.cicotoste2@etec.sp.gov.brLicenciada
Rafael Anderson Cruz rafaelcruz72@hotmail.comLicenciado/Pós-Graduado/Aperfeiçoamento/Pedagogia
Rodrigo de Barros Pagano rodrigo.pagano@etec.sp.gov.brLicenciado/Pós-Graduado/Aperfeiçoamento/Pedagogia
Rosana Emiko Ota Vossotavoss@uol.com.brLicenciada/Pós-Graduada
Rosane de Fátima Ap. da Silva Miguelrosanenenen@gmail.comLicenciada/Pós-Graduada/Pedagogia
Sandra Ap. Marques Sanvidosandramsanvido@hotmail.comLicenciada/Pós graduação em Saúde Mental
Sidnei Antonio Pereira Filhoneycaf@hotmail.comLicenciado/Pós-Graduado/Aperfeiçoamento/Pedagogia
Sidnei Stonogaguilustonoga@ig.com.brLicenciado/Aperfeiçoamento
Silvana Botassosilvanabotasso@hotmail.comLicenciada/Pós graduação
Silvana Zution Camara Heidrichsilzuca@hotmail.comLicenciada/Pós graduação em Libras/Pedagogia
Suellen Vinicias Maia dos Santos Marcelinosuellemmaia@hotmail.comLincenciada/Pedagógia e Pós Graduada
Taís Fernanda M.C.Santanataiscontieri@gmail.comLicenciada/Aperfeiçoamento/Pós graduação em Saúde Mental/ Mestrado
Tatiane Maria Quintão Stábiletatianequintao@bol.com.brLicenciatura
Telma Cristiani Gasparini Oliveiratelmagasparini@hotmail.comLicenciada/Pós graduação em Enfermagem do Trabalho
Thiago Henrique Estevam Xavierproducao.rtstudio@gmail.comLicenciado/Pós-Graduado/Aperfeiçoamento/Pedagogia
Valéria Aparecida De Oliveira Ramacinival_ramacini@yahoo.com.brLicenciada
Vanda Lúcia Pereira Lopesvandalplopes@gmail.comLicenciada/Aperfeiçoamento/Pós graduação em Gestão Escolar
Vanessa Pivatovanessa.neves28@gmail.comLicenciada/Pedagogia/ Aperfeiçoamento/Pós graduação em Gestão Empresarial
Wilhan Rangel de Freitaswilhanfreitas@hotmail.comGraduado/Pós Graduação