ESCOLA TÉCNICA ESTADUAL PROFESSORA HELCY MOREIRA MARTINS AGUIAR – CAFELÂNDIA

PROCESSO SELETIVO DE DOCENTES, NOS TERMOS DO COMUNICADO CEETEPS N° 1/2009, E SUAS ALTERAÇÕES.

AVISO N° 062/07/2017 de 15/05/2017. Processo n° 0003509/2017

 AVISO DE RESULTADO DA AULA TESTE E CLASSIFICAÇÃO FINAL

O Diretor de Escola Técnica da ETEC Profª. Helcy Moreira Martins Aguiar, faz saber aos candidatos abaixo relacionados o resultado da AULA TESTE e CLASSIFICAÇÃO FINAL.

Componente curricular: 1 – Artes

Candidato(s) Ausente(s)

Nº de Inscrição/ RG

13/ 25.466.413-1

17/ 40.436.711-2

Componente curricular: 2 – Biologia

Candidato(s) Aprovado(s)

Nº de Inscrição/ Nome/ RG/ Nota/ Classificação Final

– Licenciado

21/ Thalita Marcato Dalboni / 47.359.416-X/55,00/1º.

Candidato(s) não Aprovado(s)

Nº de Inscrição/ RG/ Nota

24/ 43.995.539-7/45,00

28/ 22.954.629-8/35,00

Candidato(s) Ausente(s)

Nº de Inscrição/ RG

29/ 34.970.718-2

Componente curricular:3 – Educação Física

Candidato(s) Ausente(s)

Nº de Inscrição/ RG

03/ 27.822.790-9

20/ 13.615.627-7

25/ 20.637.636-4

Componente curricular: 4 – Filosofia

Candidato(s) Aprovado(s)

Nº de Inscrição/ Nome/ RG/ Nota/ Classificação Final

– Licenciado

11/ Liliane Donizete da Silva Valbom /16.136.319-2/98,00/1º.

Candidato(s) Ausente(s)

Nº de Inscrição/ RG

02/ 48.189.230-8

04/ 46.202.004-6

05/ 43.096.320-8

06/ 17.807.432-9

14/ 42.634.799-7

16/ 32.690.101-2

22/ 34.623.298-3

23/ 24.198.891-3

26/ 32.389.063-5

27/ 43.537.580-5

Componente curricular: 5 – Física

Candidato(s) Ausente(s)

Nº de Inscrição/ RG

07/43.014.884-7

08/44.316.620-1

15/45.720.361-4

18/40.913.145-3

30/44.670.393-X

Componente curricular: 6 – Geografia

Candidato(s) Ausente(s)

Nº de Inscrição/ RG

01/34.623.298-3

12/43.203.115-7

Componente curricular: 7 – História

Candidato(s) Aprovado(s)

Nº de Inscrição/ Nome/ RG/ Nota/ Classificação Final

– Licenciado

26/ Camila Zacari Grejo / 32.389.063-5/85,33/1º.

Candidato(s) não Aprovado(s)

Nº de Inscrição/ RG/ Nota

16/ 32.690.101-2/37,33

Candidato(s) Ausente(s)

Nº de Inscrição/ RG

06/ 17.807.432-9

11/ 16.136.319-2

27/ 43.537.580-5

Componente curricular: 8 – Matemática

Candidato(s) Aprovado(s)

Nº de Inscrição/ Nome/ RG/ Nota/ Classificação Final

– Licenciado

30/ Paulo Ricardo de Souza / 44.670.393-X/89,00/1º.

15/ Deysieri Elvira dos Santos Maia / 45.720.361-4/72,66/2º.

08/Ana Maria Maggi Trotti Fabricio / 44.316.620-1/58,00/3º.

Candidato(s) Ausente(s)

Nº de Inscrição/ RG

10/27.867.010-6

Componente curricular: 9 – Química

Candidato(s) Ausente(s)

Nº de Inscrição/ RG

07/43.014.884-7

Componente curricular: 10 – Língua Estrangeira Moderna – Inglês

Candidato(s) Aprovado(s)

Nº de Inscrição/ Nome/ RG/ Nota/ Classificação Final

– Licenciado

09/ Mariana Arruda Silva / 35.523.071-9/97,00/1º.