ESCOLA TÉCNICA ESTADUAL PROFESSORA HELCY MOREIRA MARTINS AGUIAR – CAFELÂNDIA

PROCESSO SELETIVO DE DOCENTES, NOS TERMOS DO COMUNICADO CEETEPS N° 1/2009, E SUAS ALTERAÇÕES.

062/09/2017 DE 05/07/2017. PROCESSO Nº 3399/2017.

AVISO DE RESULTADO DA AULA TESTE E CLASSIFICAÇÃO FINAL

O Diretor de Escola Técnica da ETEC Profª. Helcy Moreira Martins Aguiar, faz saber aos candidatos abaixo relacionados o resultado da AULA TESTE e CLASSIFICAÇÃO FINAL.

1 – Componente curricular: 1 – Gestão do Desempenho e Retenção de Talentos

Candidato(s) não Aprovado(s)

Nº de Inscrição/ RG/ Nota

1/12.967.872-7/43,33

Candidato(s) Ausente(s)

Nº de Inscrição/ RG

2/ 11.096.998-4

4/ 17.808.055-X

6/ 45.828.032-X

7/ 48.872.109-X

8/ 44.051.318-2

9/ 43.463.676-9

10/ 47.974.360-5

11/ 22.109.425-8

17/ 46.193.247-7

2 – Componente curricular: 2- Gestão Estratégica de Resultados

Candidato(s) Aprovado(s)

Nº de Inscrição/ Nome/ RG/ Nota/ Classificação Final

– Graduado

2/ Rômulo Alexander Nogueira Padilha/11.096.998-4/62,33/1º

9/ Daniel Luís Silva Menghini/ 43.463.676-9/51,33/2º

Candidato(s) Ausente(s)

Nº de Inscrição/ RG

4/ 17.808.055-X

6/ 45.828.032-X

8/ 44.051.318-2

10/ 47.974.360-5

11/ 22.109.425-8

13/35.180.129-7

17/ 46.193.247-7

3 – Componente curricular: 3- Planejamento, Recrutamento e Seleção

Candidato(s) Aprovado(s)

Nº de Inscrição/ Nome/ RG/ Nota/ Classificação Final

– Graduado

15/Fernanda Furio Crivellaro/46.800.075-6/94,33/1ª

6/ Raiane Caires De Paula /45.828.032-X/83,00/2ª

16/Ana Caroline de Oliveira/49.589.440-0/57,00/3ª

Candidato(s) não Aprovado(s)

Nº de Inscrição/ RG/ Nota

1/ 12.967.872-7/43,00

7/ 48.872.109-X//29,66

9/ 43.463.676-9/41,00

Candidato(s) Ausente(s)

Nº de Inscrição/ RG

2/ 11.096.998-4

4/ 17.808.055-X

8/ 44.051.318-2

10/ 47.974.360-5

11/ 22.109.425-8

17/ 46.193.247-7

4 – Componente curricular: 4- Práticas de Competências Sociais

Candidato(s) Aprovado(s)

Nº de Inscrição/ Nome/ RG/ Nota/ Classificação Final

– Graduado

2/ Rômulo Alexander Nogueira Padilha/11.096.998-4/50,00/1ª

Candidato(s) Ausente(s)

Nº de Inscrição/ RG

4/ 17.808.055-X

7/ 48.872.109-X

8/ 44.051.318-2

10/ 47.974.360-5

11/ 22.109.425-8

17/ 46.193.247-7

5 – Componente curricular: 5- Tendências e Cenários em Recursos Humanos

Candidato(s) Aprovado(s)

Nº de Inscrição/ Nome/ RG/ Nota/ Classificação Final

– Graduado

9/ Daniel Luís Silva Menghini/ 43.463.676-9/64,00/1ª

Candidato(s) Ausente(s)

Nº de Inscrição/ RG

4/ 17.808.055-X

6/ 45.828.032-X

7/ 48.872.109-X

8/ 44.051.318-2

10/ 47.974.360-5

11/ 22.109.425-8

17/ 46.193.247-7

6 – Componente curricular: 6- Teoria das Relações Humanas

Candidato(s) Aprovado(s)

Nº de Inscrição/ Nome/ RG/ Nota/ Classificação Final

– Graduado

16/Ana Caroline de Oliveira/49.589.440-0/58,33/1ª

Candidato(s) não Aprovado(s)

Nº de Inscrição/ RG/ Nota

1/ 12.967.872-7/22,33

7/ 48.872.109-X/26,66

Candidato(s) Ausente(s)

Nº de Inscrição/ RG

2/ 11.096.998-4

4/ 17.808.055-X

6/ 45.828.032-X

8/ 44.051.318-2

10/ 47.974.360-5

11/ 22.109.425-8

17/ 46.193.247-7

7 – Componente curricular: 7- Custos e Operações Contábeis

Candidato(s) Aprovado(s)

Nº de Inscrição/ Nome/ RG/ Nota/ Classificação Final

– Graduado

15/Fernanda Furio Crivellaro/46.800.075-6/98,00/1ª

Candidato(s) Ausente(s)

Nº de Inscrição/ RG

 

4/ 17.808.055-X

7/ 48.872.109-X

8/ 44.051.318-2

10/ 47.974.360-5

11/ 22.109.425-8

13/ 35.180.129-7

17/ 46.193.247-7

8 – Componente curricular: 8-Gestão Empreendedora e Inovação

Candidato(s) Aprovado(s)

Nº de Inscrição/ Nome/ RG/ Nota/ Classificação Final

– Graduado

13/ Eric Tadeu Gimenes da Silva/ 35.180.129-7/ 96,66/ 1º

15/Fernanda Furio Crivellaro/46.800.075-6/92,33/2ª

Candidato(s) não Aprovado(s)

Nº de Inscrição/ RG/ Nota

7/ 48.872.109-X/ 28,33

9/ 43.463.676-9/ 48,33

10/ 47.974.360-5/ 37,00

16/ 49.589.440-0/47,00

Candidato(s) Ausente(s)

Nº de Inscrição/ RG

4/ 17.808.055-XL

5/ 35.075.588-7

6/ 45.828.032-X

8/ 44.051.318-2

11/ 22.109.425-8

12/ 47.936.819-3

17/ 46.193.247-7

9 – Componente curricular: 9 – Legislação Empresarial

Candidato(s) Aprovado(s)

Nº de Inscrição/ Nome/ RG/ Nota/ Classificação Final

– Graduado

9/ Daniel Luís Silva Menghini/ 43.463.676-9/65,00/ 1º

3/ Ana Carolina Esteves Vasconcellos/ 47.951.533-5/52,00/2ª

Candidato(s) não Aprovado(s)

Nº de Inscrição/ RG/ Nota

7/ 48.872.109-X/ 37,00

Candidato(s) Ausente(s)

Nº de Inscrição/ RG

4/ 17.808.055-X

8/ 44.051.318-2

10/ 47.974.360-5

11/  22.109.425-8

13/ 35.180.129-7

14/ 33.423.517-0

10 – Componente curricular:10-Cálculos Financeiros II

Candidato(s) Aprovado(s)

Nº de Inscrição/ Nome/ RG/ Nota/ Classificação Final

– Graduado

15/Fernanda Furio Crivellaro/46.800.075-6/78,00/1ª

Candidato(s) não Aprovado(s)

Nº de Inscrição/ RG/ Nota

7/ 48.872.109-X/46,00

Candidato(s) Ausente(s)

Nº de Inscrição/ RG

4/ 17.808.055-X

8/ 44.051.318-2

10/ 47.974.360-5

11/ 22.109.425-8

13/ 35.180.129-7

17/ 46.193.247-7